Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Третья игра - набор игроков
e38 Club > Развлечения, разговоры, тёрки > Игры и развлекалки > Мафия
SharapoFF
Все желающие поиграть регестрируемся здесь.

сценарий пока в разработке и будет расчитываться исходя из количества зарегистрировавшихся игроков...

старт: как тока наберется народу... ждать окончания второй игры при наличии народа считаю не обязательным...
вполне можно потянуть и две игры параллельно

переходы будут также где-то в 15-16...

Всем добро пожаловать!

Напоминаю что с правилами игры можно ознакомиться здесь: http://e38-club.ru/index.php?showtopic=308

Список учасников:
1. ................
Wanderer
я
SharapoFF
Цитата(mamont @ 19.12.2008, 10:16) *
Вобщем уезжаю я во Владик, на заработки, пенсии мне не хватает, не знаю будет ли там коннект... в этот раз я прогослосую, а если останусь жив, то не факт, что продолжу... можете меня убрать в первом этапе конечно... но помните мое последнее слово, точнее мысли... скорее всего мафия либо Мишаня, либо Анька... кто-то из них, а может оба! На всякий случай продублирую это в другой теме.

Цитата(foma @ 20.12.2008, 11:46) *
Зот, Мишань. подмените меня в игре... не хочу играть wink.gif

есть желающие войти в состав игроков второй (уже идущей) игры?
у нас сложилась ситуация, что 2 игрока хотят или вынуждены покинуть игру. соответственно, т.к. по сценарию и сложившейся ситуации они ещё учавствуют в игре, томожно занять их места за игровым столом.

жалающих прошу отписаться в теме "Вторая Игра - Посмертная запись или последнее слово" и мне в личку для согласования замены и разъяснения возникающих вопросов.
SharapoFF
ну так играть кто-нить в новой серии игр будет?
Morrison
еще ту не доиграли))
Rыжая
я
ЗавГаР.
ну попробую, вписывайте меня
Morrison
че это вы прошлогоднюю тему подняли?))) меня тоже впишите тогда))
ЗавГаР.
так где же конец очереди, админ расставь запятые, точьки, тере, где начало где конец
Rыжая
Цитата(Morrison @ 3.11.2009, 14:46) *
че это вы прошлогоднюю тему подняли?)))

ну раз висит,то почему бы не сыграть..я прост не пробовала..стало интересно))
SharapoFF
тыкс... вспомнили... ну давайте попробуем... только новый набор объявляем за этим моим постом...
поэтому давайте создавайте список
новый веселый сценарий, так и играем...
1.
2.
3.

как наберется народ, а я придумаю или потырю где-нить новый интересный сценарий, так и играем...
ЗавГаР.
запись пошла

1-anowamnado
Rыжая
1-anowamnado
2. Rыжая
Morrison
1-anowamnado
2. Rыжая
3. Morrison
PRanya
1-anowamnado
2. Rыжая
3. Morrison
4. Пиранька
SharapoFF
мдя... не густо... видимо не соберемся...
Rыжая
мафию хочу!!!
SharapoFF
1. набери народа десятка полтора...
2. итить... буит народ, подумаю над сценариями... а то уж позабыл и порастерял все...
Masini
1-anowamnado
2. Rыжая
3. Morrison
4. Пиранька
5. Masini
SharapoFF
бггг... 5 желающих за 2 года... кучно...
Masini
О млин, я даже и не глянула, что запись в 2008 году началась... Страсти... Идите на другие мафпорталы, их куча
SharapoFF
да мы тут свою хотели... ток народ чета не активен... вон хоть угадайка худо-бедно живет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU