IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

При создании темы старайтесь избегать ссылок!
Выкладывайте текст, фотографии целиком или частично, - на ваше усмотрение, но таким образом, чтобы ссылкой являлось только указание первоисточника (в случае если оно необходимо, если нет - первоисточник указывать необязательно).

Просьба исключить флуд в данном разделе форума!

!!!СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ!!!
тех, кто не видит где ссылка на подборку Саши bmw728

1. оригинал на голгофе
2. зеркало тута, но все равно все внешние ссылки на голгофу

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Форсунки?
Frankie
сообщение 25.6.2020, 23:16
Сообщение #1

я тут новенький
*

Добрый вечер камрады. Прошу помочь разобраться с e38 diesel m57
Стою я недавно в пробке на МКАДе и слышу звук гонга. На приборке загорелась надпись Fuel injection System. Добравшись до дома начал в очередной раз изучать темы форумов со схожей темматикой (как же мне это надоело). Подключил инпу начал проверять ошибки. висела ошибка низкое давление магистрального насоса 3.8 bar. Заказал новый насос. Пока ждал, пользовался автомобилем каждый день, до работы и обратно. Расстояния не большие. За это время ошибка больше не появлялась. Но заметил что пропала тяга. Ну думаю точно насос. И чтоб удостовериться в этом решил проверить как автомобиль поведет себя на скорости. Выехал на трассу, плавно разогнался до 90км\ч все норм, не очень резко ускорился до 140км\ч тоже норм, но все также нет тяги. Разворавиваюсь и все повтаряю снова и на ускорении с 90кмч на 130кмч снова гонг и таже ошибка.
Загнал машину в гараж жду насос. Насос пришел Питбург. Установил и решил сразу инпой проверить.
Завожу автомобиль с открытым капотом... двигатель колбасит и со стороны вискомуфты идет дым. Пахнет выхлопом.
отрываю в инпе вкладку с форсами и вот что я там вижу https://dropmefiles.com/vZZHZ
Неужели сразу 4 форсунки вышли из строя?

+Цитировать сообщение
Frankie
сообщение 16.7.2020, 23:01
Сообщение #2

я тут новенький
*

Все еще на ремонте.
Если кому интересно, по поводу дыма. Дымило из-за пришедших в негодность, прокладок выпускного коллектора. При снятии коллектора сломались две шпильки (классика жанра). Поменял и собрал.
Теперь очередь за льющими форсами... и очередной гемор ... не вынимаются. В процессе сборки оснастки выколотки.
Есть у кого опыт по таким запущенным случаям?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему