IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРОДАЖЕ

При размещении объявления о продаже обязательно указывать:
марку/модель
мотор
год выпуска
пробег
место нахождения/осмотра
цену
тел для связи

фотографии (как выложить фотки http://e38-club.ru/index.php?showtopic=243)

пример ПРАВИЛЬНОГО оформления объявления: http://e38-club.ru/index.php?showtopic=8117

!!!объявления, не удовлетворяющие этим требованим, будут удаляться без предупреждения!!!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продам свою е38, черная короткая
Grigoriy
сообщение 1.11.2018, 21:59
Сообщение #1

я тут новенький
*

wbage41010dn20252

728, автомат, 2000 год. пробег 330ткм

Автомат работает отлично, рывков, пинков и прочего нет.

Что из опций: кожа серая, передние электросиденья с памятью, на заднем стекле электрошторка, мультируль с обогревом свежеперешит (правда обогрев я еще не подключил, но там ничего сложного, скоро сделаю), я поставил 16х9 вместо 3х4, телевидение работает, чейджер работает, в подлокотнике стоит DVD проигрыватель, установлена камера заднего вида. Ручки потолка с деревом.

Фары и туманки с японской машины с пробегом 104ткм, колеса 37й стиль 18 тоже с японии идеальные, зима шипы на 4м стиле 16. Поперечные рычаги менял месяц назад, тормоза вкруг менял года полтора назад где то, масло меняю раз в 8ткм.
Отдам двухмоторную электроколонку рулевую с рычажком. не успел поставить.

Причина продажи: я устал копать и ходить с тросом искать уазики, вытолкать ее невозможно, если сел то конкретно. В моих условиях зимой на ней ездить очень неудобно, поэтому обмен только на Х5 исключительно черного цвета. Может перебъюсь зимой на батином ASX, тогда следующее лето еще погоняю. Продавать жалко. Нахожусь в Воронежской области.

Цена 500тр.

89103466943

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему